Внимание! Туры на 8 марта 2022 в Карелию и не только уже в продаже на официальном сайте компании Шарм Тревел. Не упустите возможность первыми встретить весну на нашем Севере и увидеть ее признаки в просыпающейся природе.
Какие туры на 8 марта 2022 из СПб в Карелию предлагает наша компания? В этот самый нежный и женственный праздник в году вы сможете:
- Полюбоваться на водопад Ахвенкоски.
- Увидеть Мраморный каньон в горном парке Рускеала.
- Побывать в интерактивном музее викингов.
- Провести фотосет на Ладоге.
- Попасть на экскурсию по Петрозаводску.
- Съездить в Мандроги, Новгород или Старую Руссу.
- Отметить свое присутствие в самом европейском городе России - Выборге.
Мужчины, делайте необычные подарки своим любимым – женам, девушкам, дочерям, мамам, сестрам! Отправьте в небытие жуткую традицию преподносить в этот весенний праздник мимозу или гвоздику своим любимым. Вспомните, что ваша женщина – это самое прекрасное, что есть в подлунном мире, и, значит, она достойна оригинального и креативного подарка.
Туры на 8 марта из СПб в Карелию
Туры на 8 марта 2022 года в Карелию уже в продаже! Не откладывайте в долгий ящик свое решение подарить любимой поездку: все равно лучшего презента вы не придумаете! Только представьте, сколько возможностей таит в себе скромный сертификат на весенние праздники! Вы сможете подарить своим женщинам весь мир, массу положительных эмоций, яркие воспоминания и настоящий – качественный, — отдых для тела и души.
Мы предлагаем вам прекрасную идею, а вы выбирайте лучший тур: Карелия на 8 марта, Северо-Запад или Новгород! Любое ваше решение будет принято на «ура»! Кроме семейных и романтических поездок мы организуем коллективные туры. Компания Шарм Тревел с удовольствием устроит поездку для:
- Класса (средняя и старшая школа).
- Группы студентов.
- Коллектива сотрудников.
- Предприятия (корпоративная).
Только представьте, как красиво можно обставить подарок вашим дамам на 8 марта! Это будут не избитые приемы и традиции с налетом нафталина, а по-настоящему оригинальный и креативный презент.
Автобусные туры на 8 марта в Карелию
Итак, у нас можно заказать экскурсионный тур на 8 марта 2020 в Карелию. Что это будет – поездка по достопримечательностям и музеям, или знакомство с уникальной природой Севера России – решать вам. Среди наших предложений есть путешествия, включающие в себя и развлекательные программы, и познавательные экскурсии.
Обращайтесь, если хотите подарить своей любимой незабываемую поездку. Это будет двойной бонус вам – получите удовольствие от вояжа, а ваш рейтинг вырастет на несколько позиций. Весна в Карелии, в начале марта, может быть и не видна настолько явственно, как в центральной России, но вы почувствуете этот дух – пробуждения природы, грядущего тепла и любви. Звоните, приходите, мы приготовили для вас множество роскошных предложений на 8 марта!
д. 12, ДЦ "Владимирский", офис 408 (вход со двора)
Пн-пт: 10:00-20:00; Сб: 12:00-18:00; Обед: 15:00-15:40
Не удалось дозвониться?
Оставьте заявку!